На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

РФ поручила Интерполу розыск сбежавшей в Латвию продюсера "Гоголь-центра"

Генеральная прокуратура РФ передала в НЦБ Интерпол МВД России необходимые материалы для объявления в международный розыск скрывшейся от следствия продюсера "Гоголь-центра" Екатерины Вороновой. Об этом во вторник сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Как сообщили в надзорном ведомстве, международный розыск фигурантки уголовного дела понадобился с целью ее ареста и выдачи. Так, при поступлении сведений о нахождении обвиняемой на территории того или иного зарубежного государства, либо о ее задержании за рубежом, Генпрокуратурой решит вопрос о направлении запроса о ее выдаче в эту страну.

В надзорном ведомстве напомнили, что в случае, когда обвиняемый скрывается от следственных органов, выносится постановление о его заочном аресте и об объявлении подследственного в международный розыск. Санкцию на такие действия дает суд. После этого все необходимые материалы передаются в Генеральную прокуратуру, где уже принимается решение о направлении материалов в Интерпол через НЦБ в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх