На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тренер ЦСКА назвал "катастрофой" новый календарь чемпионата России

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий критично отозвался о календаре премьер-лиги, который в среду был утвержден на исполкоме РФС. В первую очередь, специалиста возмутила необходимость играть в Перми в начале декабря.

"Это катастрофа. Третьего декабря у нас матч в Перми. В 2010-м проводили там матч заключительного тура. Причем дело было в ноябре. Наш тренер по физподготовке Паулино Гранеро до сих пор вспоминает ту встречу с содроганием и называет "самым холодным днем в своей жизни". Большие сомнения, что игру можно будет провести нормально", - приводит слова Слуцкого "Спорт-Экспресс".

Кроме того, недовольство наставника армейцев вызвали неудачные с его точки зрения даты матчей против действующего чемпиона страны питерского "Зенита".

"Оба поединка с "Зенитом" - после пауз для национальных команд. Да, мы с питерцами в схожей ситуации - много игроков сборных и у нас, и у них. Тем не менее, на такие даты, на мой взгляд, не следует ставить лучшие матчи чемпионата, в таких …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх