На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Более семи тысяч человек приняли участие в ВЭФ-2018

Из иностранных делегаций более чем из 60 стран самая представительная была у Китая - 1096 человек, на втором месте Япония - 570, на третьем Южная Корея - 335. Всего участвовали более 340 глав иностранных компаний и 383 российских.

Юрий Трутнев рассказал, что в 2019 году работу ВЭФ переформатируют. "Мы пришли к выводу, что форум пока не "сшит по вертикали". У нас происходит большая работа в сессиях, 100 деловых мероприятий, люди обсуждают, рождаются решения, потом это все собирается и что дальше? Здесь же присутствует на форуме руководитель нашей страны, здесь присутствуют заместители председателя правительства и министры, - говорит вице-премьер. - Поэтому я попросил Владимира Владимировича, и он дал согласие на то, чтобы следующий форум мы провели чуть-чуть по-другому".

Он рассказал, что по результатам сессий по ключевым направлениям развития Дальнего Востока - то, что связано с логистикой, энергетикой, природными ресурсами, рыбой - модераторы этих сессий будут докладывать результаты …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх