На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: В Москве прошла генеральная репетиция Парада Победы

В Москве на Красной площади прошла генеральная репетиция Парада Победы. До сегодняшнего дня две репетиции парада проходили ночью, а до этого - на полигоне в подмосковном городе Алабино.

В тренировке участвовали более 12,5 тысячи военнослужащих, свыше 150 единиц техники. По площади проследовали сорок пеших парадных расчетов. Из техники - танки Т-72БЗ, бронетранспортеры БТР-82А, боевые машины пехоты БМП-3, зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-C" и ракетные комплексы "Ярс", специальные робототехнические комплексы "Уран-6" и "Уран-9".

По данным департамента информации и массовых коммуникаций министерства обороны РФ, авиационная группа Парада Победы будет состоять из 73 самолетов и вертолетов. Ми-8 и Ми-28Н, Ка-52 пролетят на высоте 150 метров со скоростью 200 километров в час. Над Красной площадью они будут 10 секунд. Двадцать секунд над главной площадью Москвы будут лететь экипажи стратегических ракетоносцев Ту-160, Ту-95МС, дальних бомбардировщиков Ту-22М3, самолетов-заправщиков …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх