На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" и "Ахмат" остались недовольны судейством Матюнина

Артем Дзюба и вовсе признал Матюнина "лучшим игроком матча".

"Судьям прибавлять надо, как мне кажется, если честно. Это трактует так, здесь желтая, а здесь не желтая. Чистая красная, а у судьи какие-то сомнения. Я считаю, что такое судейство - это позор! Позор. Когда игроки валяются по 15 минут, когда вратарь выбивает мяч по 20 минут. Арбитр даже желтую карточку ему не показал. Матюнин - лучший игрок матча, а сейчас Егорова послушаем", - сказал Дзюба после матча журналистам.

Недовольство выразили и оба тренера Сергей Семак и Рашид Рахимов.

"Судейство мне абсолютно не понравилось. Болельщики после игры выразили мнение о работе судей. Судейство будут разбирать, а мы должны думать о своей игре. Гол Ригони был чистым - офсайда там не было. В моменте с голом Азмуна нужно было дать доиграть", - сказал главный тренер "Зенита".

Рахимов уверен, что удаления Уциева не было, но судья не смог разобраться в динамике.

"Потом мы посмотрели видео и увидели, что удаления не было. Арбитру было тяжело принимать такое решение. Думаю, это не красная, а желтая карточка", - сказал Рахимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх