На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Корее огласят вердикт по делу вице-президента Samsung

Напомним, что это судебное разбирательство является частью громкого скандала вокруг экс-президента Кореи Пак Кын Хе и ее подруги Чхве Сун Силь, которая вмешивалась в госуправление. Скандал уже привел к импичменту и досрочной отставке лидера страны.

Что касается конкретных обвинений в отношении Ли Чжэ Ена, то ему вменяется передача взяток на несколько десятков миллионов долларов, которые, по мнению обвинения, стали "платой" за разрешение провести слияние двух компаний концерна Samsung. Объединение компаний было необходимо для передачи власти Ли от отца, который официально руководит концерном, но с 2014 года находится в коме. Деньги были переданы фирмам и фондам, подконтрольным подруге президента Чхве Сун Силь, которую за ее влияние на госуправление называют "серым кардиналом в юбке". Кроме того, Ли обвиняется в злоупотреблении служебными полномочиями и лжесвидетельстве во время публичных слушаний в парламенте. Сам Ли и его адвокаты категорически отвергают все обвинения.

Данный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх