На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Курс евро до августа определится на этой неделе

- Рубль на этой неделе сохраняет твердость и удерживает занятые позиции, оставаясь в узком диапазоне по отношению к доллару и евро, несмотря на снижение нефтяных цен.

В понедельник биржевые котировки сорта Brent опустились ниже 50 долларов за бочку и если уровень в 49 долларов не устоит, то следующей целью нисходящего тренда будет тестирование майских минимумов в районе 47 долларов.

Где остановится пресловутый баррель, будет ясно уже сегодня вечером, когда будут опубликованы сведения об изменении запасов сырой нефти и нефтепродуктов в американских хранилищах на конец минувшей недели.

Впрочем, нефтяной рынок сейчас больше реагирует на динамику запасов бензина, чем сырой нефти. По прогнозу отраслевых аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg, запасы бензина на прошлой неделе не изменились в объемах, а запасы дистиллятов выросли на 750 тысяч баррелей. Если фактические данные совпадут с прогнозом, движение стоимости барреля в сторону 47 долларов получит убедительную аргументацию. В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх