На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Аякс" едва не проиграл ПАОКу в Лиге чемпионов

Во вторник прошли пять матчей третьего раунда квалификационного раунда Лиги чемпионов. Полуфиналист прошлого турнира "Аякс", распродавший своих лидеров, в Греции встречался с хорошо знакомым российским болельщикам ПАОКом.

Голландцы открыли счет не без помощи защитника греческой команды, головой подправившего мяч в сетку ворот. И все же в результате гол было решено записать на Хакима Зиеша.

Еще до перерыва хозяева смогли провести две результативные атаки - отличились Чуба Акпом и Лео Матос. Отыграться "Аякс" сумел также не без помощи обороны греков. Защитник пытался выбить мяч из вратарской, но попал в ногу Класа-Яна Хюнтелара и отлетел в сетку.

"Брюгге" принимал киевское "Динамо" и победил - 1:0. Решающий мяч с пенальти забил Ханс Ванакен.

В другом матче дня кипрский АПОЭЛ дома уступил азербайджанскому "Карабаху" - 1:2. Загребское "Динамо" сыграло вничью с "Ференцварошем" - 1:1. С таким же счетом закончился матч в Сербии между "Црвеной Звездой" и "Копенгагеном".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх