На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков: Переговоров о встрече Путина и Трампа не ведется

Переговоры о возможной встрече президента России Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа пока не ведутся, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Пока никаких переговоров о встрече нет", - сказал Песков РИА Новости.

Напомним, что газета Sunday Times сообщила, что Трамп собирается отправиться с первым визитом в Исландию и встретиться там с Путиным. Представитель Трампа не подтвердил эти сообщения.

В столице Исландии Рейкьявике 30 лет назад прошли переговоры между генеральным секретарем ЦК КПСС Михаилом Горбачевым и президентом США Рональдом Рейганом, тогда Москва и Вашингтон сделали важный шаг к прекращению "холодной войны".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх