На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал об ущербе ЕС от санкций

Санкции бессмысленны и вредны, наносят всем ущерб, заявил президент России Владимир Путин после переговоров в Кремле с канцлером Австрии Себастьяном Курцем.

"Не мы же вводили санкции, против нас вводили санкции. Это наносит явный ущерб интересам стран Евросоюза, России", - подчеркнул президент. "Неизвестно, правда, кому больше в конечном итоге", - добавил он.

"Главное, что цели, которые ставились авторами политики подобного рода, не достигаются. В известном смысле, это бессмысленное и вредное занятие", - заключил Путин.

Говоря о шагах по снятию санкций, президент заметил, что "нужно делать это только с обеих сторон". "Мы со своей готовы все, что от нас зависит, для того, чтобы ситуацию исправлять", - заверил он.

Во второй половине года Австрия будет председательствовать в Евросоюзе. Так что речь на переговорах шла о перспективах отношений России и ЕС, о важности поддержания полноценных связей как в политике, так и в экономике.

"У нас ведь не просто хорошие и давние отношения с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх