На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" - "Рубин" - онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

В субботу днем на стадионе в Тушино московский "Спартак" сыграет с казанским "Рубином" в матче 13-го тура российской премьер-лиги. Эта встреча станет дебютной для Доменико Тедеско на посту главного тренера "красно-белых".

Сейчас москвичи находятся в удручающем положении, набрав только 14 очков и занимая 12-ю строчку в турнирной таблице. И, по словам нового наставника "Спартака", главная задача команды - набрать как можно больше баллов к середине декабря.

В прошлом туре "Краснодар" нанес "красно-белым" пятое подряд поражение в РПЛ - 2:1. Чего ожидать сегодня от хозяев матча с новым тренером - сложно сказать.

"Рубин" с 14 очками расположился на 11-м месте, одержав победу в последнем матче над "Тамбовом" - 2:1.

В прошлом сезоне сегодняшние соперники дважды сыграли вничью -1:1. При этом "Спартак" не проигрывает "Рубину" в домашних встречах уже девять лет. Посмотрим, продолжится ли эта тенденция под руководством Тедеско.

Встречу обслужит арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин. Начало матча - в 16:30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх