На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гохран показал лучшие работы знаменитых во всем мире российских ювелиров

Как уточнила "РГ" главный эксперт Гохрана России Вероника Волдаева, это издание популяризирует творчество нового поколения российских мастеров, рассказывает о том, чем славится декоративно-прикладное искусство сегодня. Одновременно с презентацией книги прошла выставка изделий более ста российских ювелиров.

Среди них - Ильгиз Фазулзянов. Он единственный российский художник-ювелир, чьи работы хранятся в экспозиции музеев Московского Кремля. Ильгиз показал уникальные изделия в технике горячих эмалей.

Константин Чайкин, создатель редких часовых механизмов, президент Международной академии независимых часовщиков (Швейцария) - представил уникальные часы, особенность которых-- прозрачный циферблат с "парящими в воздухе" стрелками. Это достигается за счет необычного технического решения с применением сапфирового стекла. Уникальность работы не только в механизме, но и в необычном дизайне. Музыка, джаз отражены в клавишах рояля на безеле (поворотное кольцо на циферблате), струнах контрабаса, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх