На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В ходе учений "Запад-2021" отработают бесперебойное начисление зарплат

По ее словам, это связано с тем, что характер современных войн существенно отличается от географических войн прошлого - нынешние имеют геополитический, информационный и гибридный тип.

"Была выработана совершенно новая, инновационная схема финансового обеспечения войск в период перехода с мирного на военное время, - рассказала замглавы российского военного ведомства. - Она позволит в военное время обеспечить бесперебойное финансирование, в том числе в условиях отсутствия устойчивых каналов связи, перебоев в энергоснабжении", - рассказала замминистра, уточнив, что при новой схеме будет использоваться исключительно национальная платежная система.

Напомним, все военнослужащие получают денежное довольствие на карты "Мир".

Отмечается, что новая схема финансирования разработана финансовыми органами Минобороны совместно с Генштабом ВС РФ, Минфином, Национальным центром управления обороной, Федеральным казначейством и Банком России.

Стратегические командно-штабные учения "Запад-2021" пройдут на территории России и Белоруссии в период с 10 по 16 сентября текущего года. В рамках этих маневров будет проверена готовность вооруженных сил двух стран к защите Союзного государства. По словам министра обороны РФ Сергея Шойгу, в ходе этих учений будет массово применяться боевая авиация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх