На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Анастасия Ракова поздравила медработников с профессиональным праздником

Второй год подряд вы отмечаете свой профессиональный праздник в напряженных условиях. Ни на минуту вы не переставали оказывать помощь заболевшим с коронавирусной инфекцией и не оставляли без внимания пациентов с другими заболеваниями. Сутки напролет в красной зоне, тяжелые многочасовые операции, ежедневные выезды на дом и многое другое - все это ваш труд, без которого Москва бы не справилась. Только благодаря вам горожане живут вот уже год с минимальными ограничениями.

У города были передышки, а у вас - нет. И сегодня ситуация с распространением коронавируса, к сожалению, ухудшается, снова ложится серьезная нагрузка на работников скорой, больниц и поликлиник. И единственный способ победить пандемию - вакцинация. Я обращаюсь к вам, медицинским работникам, с особой просьбой - убедите своих пациентов, коллег и близких вакцинироваться. Сегодня веское слово терапевта, врача общей практики, невролога, врачей и медицинских специалистов других профилей как никогда важно. Именно вам доверяют пациенты. И на вас легла ответственность за то, чтобы своим личным примером и опытом показать важность прививки. Без вашей помощи нам никак не справиться.

В этот непростой, но все же праздничный день я хочу пожелать вам здоровья и побольше времени для себя и своих близких. Я очень надеюсь, что мы оставим этот тяжелый период позади и сможем встречать праздники с легким сердцем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх