На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Поздняков: На ОИ-2022 в Пекине планируется выступление 216 россиян

По словам Позднякова, ожидается, что в составе российской делегации на Олимпиаду отправятся 216 человек, а общая численность делегации составит 450 человек. При этом лицензии пока получили 102 спортсмена.

Отметим, что на предыдущих зимних Играх, в 2018 году в Пхенчхане нашу страну представляли 168 спортсменов.

Как и на летней Олимпиаде в Токио, состоявшейся этим летом, отечественные спортсмены будут соревноваться без флага и гимна, под эгидой Олимпийского комитета России. Тем не менее, Поздняков пообещал, что атлеты не будут себя чувствовать лишенными национальной идентификации.

"Идет заключительная стадия работы по согласованию нашей экипировки для Игр в Пекине. Опыт, который мы получили в Токио, вселяет уверенность, что все спортсмены не будут чувствовать себя лишенными национальной идентификации", - подчеркнул функционер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх