На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Григорий Добрыгин: У моей бороды неплохая карьера

Шпионский триллер "Такой же предатель, как и мы" Сюзанны Уайт, снятый по роману-бестселлеру Джона ле Карре, выходит в российский прокат 12 мая. Одну из ролей - русского Князя - в нем сыграл Григорий Добрыгин.

Российский зритель знает актера по фильмам "Самый опасный человек", "Территория", "Как я провел этим летом" и другим. В новом фильме Добрыгин играет наряду с зарубежными звездами первой величины - такими, как Стеллан Скарсгард ("Девушка с татуировкой дракона", "Умница Уилл Хантинг"), Дэмиэн Льюис (сериал "Родина", "Казино Рояль"), Юэн МакГрегор ("Крупная рыба", "Остров", "Мордекай"), Наоми Харрис ("007: Координаты "Скайфолл", "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"), Марк Гатисс (сериал "Шерлок", "Кориолан") и другими. Обозреватель "РГ" связалась с актером, который отправился в Лондон представлять новый фильм, и попросила его ответить на несколько вопросов.

Григорий, как прошла премьера в Лондоне и как готовитесь к московской премьере?

Григорий Добрыгин: Картина монтировалась …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх