На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Создан способ бесплатно запустить Steam на игровой приставке

Компания Microsoft представила новое приложение для Xbox One под названием Wireless Display. С помощью него можно проецировать изображение в режиме реального времени с компьютера под управлением Windows 10 на домашнюю игровую консоль.

Самый очевидный сценарий использования - возможность запуска на приставке огромной библиотеки игр магазинов игровой дистрибуции для персональных компьютеров, таких как Steam, GOG.com, Origin или Uplay, используя при этом для управления удобный и привычный геймпад.

Утилита также должна прийтись по душе любителям ретро-гейминга, потому что для платформы Microsoft написано, пожалуй, самое большое количество всевозможных эмуляторов. Благодаря этому, партия в те самые "танчики" или забег в Super Mario Bros. на большом экране станут доступны практически всем после небольшой настройки, которая не займет больше 10 минут.

Кроме этого, Wireless Display аналогичным образом поддерживает стриминг с Android-гаджетов.

Бесплатно скачать и опробовать новое приложение можно по этой ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх