На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Камчатке наказали чиновницу, сравнившую пенсионера с животным

На Камчатке привлекли к дисциплинарной ответственности сотрудницу администрации, которая засняла на видео пенсионера, появившегося с обрезом у здания правительства края, и, комментируя его действия, предложила усыпить с помощью дротика, как животное.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации края, женщина работает программистом в учреждении, подведомственном краевому минфину.

Когда ролик только появился в сети, краевые власти заявили, что распространившую запись сотрудницу уже уволили, а судьба комментировавшей за кадром происходящее женщины решится позже. Теперь стало известно, что на заседании комиссии по соблюдению правил служебного поведения было принято решение вынести ей письменное замечание.

Напомним, в середине ноября у здания правительства Камчатского края задержали пожилого мужчину с обрезом, сделанным из охотничьего ружья. Нарушитель объяснил свой поступок тем, что давно заподозрил: за ним кто-то следит. Пенсионера поместили в краевой психдиспансер для медосвидетельствования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх