На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тест-драйв. Чем выделился из толпы самый популярный кроссовер Audi

В общем, вы уже догадались. Речь пойдет об Audi Q7 второго поколения. Причем в самой, пожалуй, интересной модификации - дизельной версии Sport Line с двигателем 3.0 TDI мощностью 249 л.с.

Заявленные производителем технические данные этого кроссовера кажутся очень привлекательными и… противоречивыми. Казалось бы, как можно совместить спортивный характер и такую экономичность. Немаленькие размеры и подобную маневренность. Чего же ждать владельцам Q7 S-Line в реальной жизни?

Снаружи

До последнего времени, а именно по итогам 2016 года, Q7 оставался самой продаваемой моделью Audi в России - за год было продано более 5 тысяч автомобилей. Наверное, не только и не столько внешность тому виной, но все-таки не в последнюю же очередь мы любим глазами.

Признаюсь, мне тоже импонировал внешний вид того, еще старого Q7, привлекавший внимание внушительными пропорциями, одновременно деловитостью, строгостью и дерзостью. Так вот, несмотря на то, что автомобиль второго поколения обзавелся более …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх