На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Квят стал пятым на первой тренировке в Бахрейне

В Бахрейне открылся гоночный уикенд "Формулы-1". На автодроме "Сахир" состоялись первые свободные заезды, по итогам которых российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят стал пятым.

Наш гонщик проехал по трассе 30 кругов, не испытав каких-либо сложностей с болидом. Напомним, на первой гонке сезона в Австралии он не смог стартовать из-за проблем с электроникой. Сейчас же машина работала исправно, и Даниил сумел показать неплохой результат. Он отстал от первого времени на 2,247 секунды.

А лучшим вновь стал действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон из "Мерседеса". На тестах в Бахрейне он проехал 24 круга, и его лучшее время составило 1:32,294 секунды. Вторым стал его напарник Нико Росберг, а замкнул тройку пилот "Феррари" Кими Райкконен. Стоит отметить, что четвертый результат показал партнер Квята по команде, австралиец Даниэль Риккардо.

Вторая сессия свободных заездов состоится сегодня и начнется в 18:00 по московскому времени. В это же время в субботу стартует квалификация, а собственно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх