На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Права граждан впишут в проект закона о хрущевках

Спикер Госдумы Вячеслав Володин пообещал, что при доработке закона о реновации ко второму чтению "через нормы прямого действия будут учтены все вопросы, связанные с правами граждан". Об этом он заявил на заседании Совета по развитию городских территорий и общественных пространств при председателе нижней палаты парламента.

- Будем исходить из необходимости максимально полного учета мнения горожан и постараемся в законе через нормы прямого действия закрепить все вопросы, связанные с правами граждан, - подчеркнул Володин.

В середине мая в Госдуме, по его словам, состоятся парламентские слушания с участием московских городских и районных депутатов для доработки закона. Все противоречия по закону ко второму чтению будут сняты, рассчитывают в нижней палате парламента.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что "в проект федерального закона по реновации будет предложен ряд существенных поправок, учитывающих права и интересы горожан". Речь, в частности, идет о предоставлении всем жителям …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх