На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бельгия - Панама. Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Команды группы G вступят в борьбу на чемпионате мира 18 июня. Первыми сыграют Бельгия и Панама. Матч пройдет на сочинском стадионе "Фишт".

Для Панамы это первое мировое первенство. 11 октября 2017 года Панама обыграла Коста-Рику и напрямую пробилась в финальную стадию, обойдя Гондурас и США. Борьба получилось настолько острой, что американцы не попали даже в стыковые матчи, заняв пятое место в группе из шести участников. В самой Панаме этот день был объявлен национальным праздником.

Основные достижения дебютанта - два вторых и одно третье место на кубке КОНКАКАФ - футбольной конфедерации Северной и Центральной Америки.

Бельгийцы куда более опытные и обладают роскошным составом. Не зря они считаются скрытыми фаворитами. Выбор игроков у Роберто Мартинеса настолько велик, что он отцепил от ЧМ Раджу Наингголана, одного из лидеров "Ромы".

Нынешнее бельгийское поколение - лучшее за многи годы. После слабых 2000-х, бельгийцы дошли до 1/4 финала чемпионата мира 2014 года и до 1/4 финала …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх