На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Число погибших при пожаре в Подмосковье выросло до восьми человек

Спасатели обнаружили тела еще двух человек при разборе завалов на месте пожара в деревне Нестерово в Раменском районе Подмосковья. Таким образом, общее число погибших возросло до восьми человек, сообщили в пресс-службе подмосковного управления МЧС.

Напомним, пожар в бытовках на территории тепличного комплекса возник рано утром во вторник - сигнал пожарным поступил около пяти часов утра, в районе шести часов открытое горение было ликвидировано. Площадь пожара составила 240 квадратных метров, первоначально сообщалось о четырех погибших, однако во время разбора завалов были обнаружены тела других жертв.

Еще один человек пострадал, он госпитализирован. Все погибшие и пострадавший - выходцы из среднеазиатских республик, сообщали ранее информагентства. По данным источника ТАСС, предположительно все погибшие граждане Таджикистана.

На месте пожара помимо спасателей работают следователи и криминалисты главного следственного управления СК РФ по Подмосковью, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх