На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин потребовал усилить меры безопасности на дорогах

Аварии на дорогах с большим количеством жертв стали происходить слишком часто, заявил президент на совещании с членами правительства в Ново-Огарево. Глава государства выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в страшном ДТП в Хабаровском крае и поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву оказать им помощь.

"Слишком часто у нас на дорогах происходят несчастья, причем несчастья крупные, с большим количеством человеческих жертв", - подчеркнул Владимир Путин.

"Дмитрий Анатольевич, посмотрите, что можно и нужно сделать и что-то сделайте, пожалуйста, для помощи семьям погибших и пострадавшим в Хабаровском крае. Имею в виду, по линии Минздрава и социальных служб", - обратился к главе правительства Владимир Путин.

Напомним, что сегодня около 15 часов по местному времени на 125-м километре трассы Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск столкнулись междугородные рейсовые автобусы. Президент предложил замглавы МВД Виктору Кирьянову рассказать, что же случилось.

"Здесь я рассматриваю как …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх