На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В разбомбленной сирийской деревне нашли фрагмент американской ракеты

По словам официального представителя российского военного ведомства генерал-майора Игоря Конашенкова, данный трагический инцидент станет моментом истины для отлаженного механизма антироссийской пропаганды с участием ведущих западных СМИ. Первое сообщение о массовой гибели людей в результате бомбардировки в Аль-Джуне, напомнил генерал Конашенков, опубликовала лондонская "Сирийская сеть по правам человека". При этом источниками, на которые ссылались "правозащитники", оказались опять же так называемые активисты "Белых касок". После чего новость, но уже с намеками на причастность российской или сирийской авиации, подхватили ведущие европейские СМИ, в частности, Bild и Euronews, отметили в Минобороны РФ.

"Далее должно было все пойти по многократно описанному нами сценарию - публикации фейковых доказательств преступлений "сирийского режима и тех, кто их поддерживает" организациями вроде "Human Rights Watch" или "Bellingcat", и напоследок гневные заявления МИДа Великобритании или Франции с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх