На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Из-за инфекционных заболеваний животных вырастут цены

Для усиления борьбы с эпидемиями минсельхоз предлагает в ближайшее время восстановить должность главного государственного ветеринарного инспектора в ранге замминистра. Кроме того, глава ведомства Александр Ткачев считает необходимым закрепить за Россельхознадзором полномочия по контролю за всей деятельностью региональных ветслужб. Необходимые поправки в закон о ветеринарии уже подготовлены.

"Обстановка остается сложной", - заявил замглавы ведомства Николай Власов. По его словам, от АЧС не застрахован ни один регион, и только в Центральной России в этом году можно ожидать до 300 новых вспышек. Тревожным стало известие, что вирус впервые попал за Урал, причем довольно глубоко - в Иркутскую область. Как отметил Власов, сейчас поиском ответа на вопрос - как вирус был занесен так далеко - занимаются прокуратура и ФСБ России.

Вместо "большого молока" летом мы можем получить большие проблемы

Африканская чума свиней не представляет опасности для человека, но свиноводческим предприятиям …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх