На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России предложили снизить градус водки

Они предложили привести в соответствие с законом нормы ГОСТа, по которым крепость этого алкогольного напитка должна находиться в интервале от 37,5 до 56 градусов. Производить такую водку практически не будут, успокоил директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз.

"Психологически вбито в голову каждого мужчины России - водка должна быть крепостью 40 градусов и в бутылке полулитрового объема. Если сегодня начать производить легальную водку такой крепости, то ее вряд ли будут покупать, даже если он будет "вкуснее и мягче". При этом, если спирта в водке сегодня, грубо говоря, на 10 рублей и забрать оттуда рубль в формате 2,5 градусов крепости… Сами понимаете, конечная цена абсолютно не изменится", - уверен эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх