На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин пообещал внедрить цифровую платформу для жалоб бизнеса

Перед началом осмотра выставки Владимир Путин поздравил гендиректора АСИ Светлану Чупшеву с прошедшим днем рождения и подарил ей цветы. Чупшева рассказала, что к 15 ноября будет готова платформа для работы с обращениями предпринимателей, которую глава государства поручил создать по итогам Послания Федеральному собранию. "Регламент МВД уже утвержден, до 1 октября должны Следственный комитет и Генпрокуратура подключиться", - сообщила она.

В Послании президент поручил АСИ вместе с деловыми объединениями запустить специальную цифровую платформу, с помощью которой предприниматели могли бы сообщать о давлении на бизнес. "Сейчас были представлены предложения. Непросто это идет, - заметил он. ­- Тоже не стал там ничего комментировать, знаю реакцию некоторых своих коллег. Но хочу вас заверить: сделаю все, чтобы эта предлагаемая система в более совершенном виде или в каком-то другом реально функционирующем была внедрена".

"Ничего здесь не вижу опасного для правоохранительной сферы, кроме одного: сделать работу всей правоохранительной системы более эффективной, отвечающей требованиям сегодняшнего дня и обеспечивающим интересы общества", - пояснил Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх