На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Поклонник Макиавелли из команды Трампа уйдет в отставку

В команде президента США Дональда Трампа ожидается еще одна громкая отставка. На этот раз по собственному желанию свой пост покидает официальный представитель Совета национальной безопасности Майкл Энтон. Об этом сообщает издание The Hill со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме. До сих пор 48-летнего Энтона называли одним из самых экстраординарных, интеллектуальных и преданных Трампу аппаратчиков.

По данным The Hill, хозяин Овального кабинета уже позвонил своему советнику и признался, что "будет скучать". Ранее в Politico появилась утечка, что Майкл Энтон переходит на работу в один из американских исследовательских центров. Прежде он состоял спичрайтером при Джордже Буше-младшем, а также был занят в инвестиционной и банковской сфере.

Как писал еженедельник Weekly Standart, “этот тараторящий интеллектуал способен, в отличие от большинства своих коллег, цитировать римских историков и философов эпохи Ренессанса". Его называют адептом провозвестника "реальной политики" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх