На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"РГ" ­заключила новые соглашения с китайскими партнерами на форуме СМИ

Действительно, за последние годы сотрудничество Москвы и Пекина в области средств массовой информации расширилось в разы. И Форум в Москве подтвердил это. На него собрались представители основных СМИ двух стран, чтобы обсудить, как еще больше расширить сотрудничество и заявить на фоне российского и китайского флагов в холле "Президент-отеля" о новых договоренностях, которых оказалось порядка двадцати. Среди них - три соглашения между "Российской газетой" и одними из крупнейших новостных и аналитических СМИ КНР - Global Time и China Daily, а также с северо-восточным веб-сайтом "Партнеры" из провинции Хэйлунзцянь - первым в КНР комплексным веб-сайтом на русском и китайском языках.

Также ряд соглашений были подписаны китайской стороной с различными российскими СМИ, такими как МИА "Россия сегодня", "Спутник", ТАСС, "Первым каналом", который запускает в КНР русскоязычный телеканал "Катюша", и другими.

Причем расширение совместной работы двух стран касается не только новостной информации. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх