На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Пензе опубликовали объявление о продаже квартиры с бабушкой

"Продам 2-комн. квартиру на Толстого. Квартира под ремонт. Цену продажи ставлю на 500 000 меньше рынка, так как в квартире прописана и живет старая бабушка, 81 год. Выписать нельзя. Только ждать. Идеально сдавать одну из комнат за 4000 в месяц и ждать, когда она уйдет самостоятельно. Если это случится рано - джекпот!" - говорится в тексте объявления, орфография и пунктуация автора соблюдены.

Некий Дмитрий не постеснялся указать свой номер телефона. Правда, после того как история получила общественный резонанс, объявление поспешно удалили, однако его копия еще долгое время была доступна на партнерских сайтах. На звонки сначала никто не отвечал, а затем телефон оказался вне зоны доступа. На фотографии к объявлению видна только приличная железная входная дверь.

"Что-то было упущено бабушкой в воспитании потомства, за это и поплатилась...", "Бабули всякие бывают, так что не факт, что она милая, добрая, пирожки внукам делает. Раз человек запостил такую объяву - неспроста", - пишут …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх