На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сирийская оппозиция не подпишет коммюнике по встрече в Астане

Делегация сирийской оппозиции на переговорах в Астане не будет подписывать итоговое коммюнике. Как сообщило во вторник информагентство ТАСС, это подтвердил официальный представитель делегации оппозиции Яхья аль-Ариди.

"Подписания не будет, - приводит агентство заявление Яхья аль-Ариди. - Страны-гаранты - Россия, Турция и, возможно, Иран - просто распространят документ". По словам представителя сирийской оппозиции, подписание документа сторонами конфликта не предполагалось.

Вместе с тем аль-Ариди выразил мнение, что заявление по итогам встрече в Астане будет недостаточно сильным, чтобы представить его в ООН. "Я не думаю, что коммюнике будет достаточно сильным, чтобы представить его в ООН и, как говорят некоторые люди, превратить его в резолюцию СБ ООН", - добавил он.
Ранее спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура сообщил, что стороны близки к согласованию итогового документа по встрече в Астане. "Мы недалеки от итоговой декларации, проделано много работы, - рассказал он …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх