На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские инновационные игрушки завоевали мировой рынок

По словам министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, российские производители демонстрируют успехи в разработке и внедрении инноваций в производство товаров для детей.

Такая продукция призвана обеспечивать здоровье и успешное развитие подрастающего поколения в стране. "Одним из основных приоритетов государственной политики является обеспечение благополучия и защиты детей. Именно на выполнение этой задачи направлена промышленная политика в сфере индустрии детских товаров", - отметил Денис Мантуров.

О том, что отечественная продукция может эффективно конкурировать с иностранной, заявила и депутат Госдумы Светлана Журова. Сегодня российские производители прилагают максимум усилий для выхода на международные рынки.

По итогам 2017 года наибольшими по объему экспорта сегментами рынка детских товаров стали санитарно-гигиенические и косметические средства, игры и робототехника. Отмечается, что востребованность игрушек обусловлена высокотехнологичностью их материалов и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх