На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Cтартовал первый этап голосования по выбору талисмана ЧМ по хоккею

Накануне стартовал первый этап голосования в рамках конкурса по выбору талисмана чемпионата мира по хоккею, который пройдет в 2016 году в Москве и Санкт-Петербурге.

С 25 ноября прошлого года по 16 февраля было прислано около 500 вариантов символов турнира. Среди них есть такие, как Тюлень Тишка, Лисенок Семка, Снеговик Вова, Львенок Илюша.

После начального этапа голосования 20 конкурсных работ, выбранных болельщиками, пройдут во второй раунд. Затем специальное жюри отсеет 16 талисманов, ну а потом представители ФХР (Федерация хоккея России) и ИИХФ (Международной федерации хоккея) определят победителя из оставшихся четырех вариантов.

Отметим, что на предстоящем чемпионате мира в Чехии, который пройдет с 1 по 17 мая, талисманами будут герои известного чешского мультфильма - кролики Боб и Бобек. Символы турнира проведут гастроли по всей стране, останавливаясь в зоопарках и торговых центрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх