На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кабмин принял решение не повышать тарифы на проезд в плацкарте

На совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева вновь вернулись к вопросам тарифообразования на железных дорогах страны. Раннее правительство уже утвердило инвестиционную программу ОАО "Российские железные дороги". Также был найден компромисс между желанием Федеральной антимонопольной службы понизить тариф на пассажирские перевозки в плацкартах и общих вагонах и предложением самой компании его повысить - повышения в 2018 году не будет.

Оставался открытым вопрос, во сколько в следующем году обойдутся предприятиям грузовые перевозки по стране. "Мы исходим из того, что и в ближайшее время, и в долгосрочной перспективе тариф будет определяться по формуле "инфляция минус", - подчеркнул председатель правительства, подводя итоги встречи. - Долгосрочный тариф будет базироваться на фактической инфляции минус 0,1 процента".

При этом в правительстве учли, что ряд налоговых решений может оказать влияние на финансовое положение РЖД. "Мы договорились о том, что в следующем году можно будет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх