На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В разбившемся на Мьянме самолете было 12 детей

На борту военного самолета из Мьянмы, обломки которого были найдены в море недалеко от Бирмы, находились 12 детей.

Самолет вылетел из южного города Муейк в начале дня, сообщает The Daily Mail со ссылкой на военных. На его борту находились 120 человек, включая 106 пассажиров - военных и членов их семей, базирующихся в прибрежной зоне, а также 14 членов экипажа.

Обломки самолета были обнаружены в Андаманском море в 218 километрах от города Давого. Спасательные суда продолжают искать выживших. Четыре военных корабля и два самолета ВВС направлены на поиски самолета, который летел на высоте около 5500 метров. Сейчас в Мьянме сезон дождей, но не было никаких сообщений о плохой погоде в тот момент, когда самолет пропал с экранов радаров.

Это был самолет Y-8F-200 китайского производства с четырьмя турбовинтовыми двигателями. Модель до сих пор широко используется военными Мьянмы для перевозки грузов.

Военные заявили, что самолет был куплен в марте прошлого года и имел 809 летных часов, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх