На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Изменения в Windows разозлили пользователей

Операционная система Windows 10 после установки большого октябрьского обновления принялась самостоятельно стирать файлы с компьютеров, на которых она установлена. Об этом рассказали участники популярного интернет-форума Reddit.

"После обновления я заметил, что мои документы, картинки, музыка, видео - исчезли? Что за ерунда? Как их восстановить?" - написал автор поста.

В комментариях ему ответили, что он далеко не первый, кто столкнулся с неприятностями. Один из пользователей рассказал, что его жена потеряла фотографии, сделанные за последние несколько лет.

Там же выяснилось, что восстановить удаленные файлы можно. Чтобы получить доступ к данным, которые потерялись после установки обновления, рекомендуется открыть папку windows.old, расположенную на системном диске (чаще всего это диск C).

Пользователи соцсетей предполагают, что причина может быть связана с некорректной работой клиента OneDrive.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх