На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Билеты на Олимпиаду-2018 продаются очень плохо

Напомним, что очередные зимние Олимпийские и паралимпийские игры пройдут феврале-марте 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Два основных кластера спортивных объектов расположились на востоке страны в провинции Канвон - в районе города Пхенчхан и Каннын.

Как сообщили южнокорейские СМИ со ссылкой на источники в Оргкомитете игр, на настоящий уровень продаж билетов существенно ниже ожидаемого. До сих пор продано менее сорока процентов билетов. Самыми популярными предсказуемо оказались те виды, где у корейцев больше всего шансов на медали - шорт-трек и бег на коньках. Также популярностью пользуются состязания фигуристов, церемония открытия и финал по хоккею с шайбой. А на остальные соревнования есть серьезные опасения, что трибуны будут полупустыми.

Во многом это было предсказуемо. Успехи корейцев в зимних олимпийских видах ограничиваются парой-тройкой видов, в первую очередь шорт-треком и бегом на коньках. Бег на лыжах, биатлон и многие прочие "коронные" дисциплины зимних ОИ до сих пор в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх