На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Какие гаджеты показали на первом в 2017 году шоу электроники

Выставка потребительской электроники CES проходит в американском Лас-Вегасе в самом начале года. Именно на нее стараются попасть все большие и маленькие производители высокотехнологичных устройств. В этом году главными экспонатами шоу стали умные вещи для дома и привычные гаджеты с неожиданными возможностями.

Sony делает погромче

Стремясь сделать телевизоры как можно тоньше, производители идут на самые различные ухищрения. Например, Sony привезла на выставку новые телевизоры серии Bravia, в которых отсутствуют привычные всем звуковые динамики.

Роль источника звука в этих телевизорах играет сам экран - позади него расположены миниатюрные колонки. Их громкость многократно усиливается за счет того, что экран превращается в звуковую мембрану и вибрирует, заполняя пространство звуком. Система, получившая название Acoustic Surface, призвана сосредоточить внимание зрителя на том, что происходит на экране.

Сам телевизор получился очень тонким, не толще среднего смартфона. Впрочем, это не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх