На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

КХЛ наказала Ковальчука за стычку с вратарем ЦСКА

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги наказал нападающего петербургского СКА Илью Ковальчука за стычку с голкипером ЦСКА Ильей Сорокиным во время матча, состоявшегося понедельник и закончившегося победой москвичей со счетом 3:2. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

Ранее генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что клуб намерен добиться наказания для Ковальчука, который, по мнению "красно-синих", умышленно ударил Сорокина в голову. В итоге было принято решение наложить на игрока СКА наказание в виде малого штрафа плюс дисциплинарный штраф (2 мин + 10 мин).

Вынесен еще один вердикт по матчу между московскими и питерскими армейцами. СДК решил оставить без изменений наказание защитнику ЦСКА Дмитрию Калинину, который не по правилам атаковал игрока СКА Андрея Светлакова.

Калинин был удален до конца встречи. Наказание в формате 5 мин + 20 мин осталось в силе. Кроме того, спортсмен дисквалифицирован на два матча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх