На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал Макрону об антироссийской кампании на Украине

"С обеих сторон отмечена необходимость продвижения внутрисирийского политического диалога, в первую очередь скорейшего запуска работы Конституционного комитета", - говорится в сообщении Кремля.

Кроме того, Путин рассказал Макрон о полученных ранее данных о подготовке действующих в Сирии боевиков к провокациям с использованием химических отравляющих веществ.

Еще одной темой разговора стали предстоящие выборы президента Украины, в связи с которыми Киев активизировал антироссийскую кампанию. Речь идет, в частности, о запрете участия в выборах наблюдателей из РФ, об отказе от организации выборов на территории России. Все это, по мнению Владимира Путина, противоречит "общепринятым демократическим нормам и принципам ОБСЕ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх