На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Повар и промоутер вошли в топ высокооплачиваемых вакансий для подработки

Весной самые высокие зарплаты на подработке предлагают поварам, водителям доставки и менеджерам выездного туризма. Правда, средняя предлагаемая зарплата для работающих временно или по совместительству составила чуть более 33,8 тыс. рублей. Таковы итоги составленного рейтинга сервиса по поиску работы HeadHunter, подготовленного по заказу и публикуемого РИА Новости.

Всего, по данным HeadHunter, в апреле на сервисе было представлено более 81 тыс. предложений для подработки, 10 тыс. из них - работа на выходных, более 32 тыс. - неполный рабочий день, около 2 тыс. - разовые задания.

В число самых высокооплачиваемых вакансий для подработки включена, в частности, вакансия менеджера выездного туризма. Компания в Иркутске предлагает ему от 100 до 300 тыс. рублей до вычета налогов и в зависимости от круга обязанностей.

В детском лагере на Алтае есть вакансия повара с зарплатой от 150 тыс. рублей на руки. До начала сезона кандидат должен предложить на утверждение составленное меню, в течение лета готовить пищу на 35 человек и заниматься заказом продуктов. Подработка доступна с 5 июня по 26 августа.

Шеф-повару в Москве и Подмосковье готовы платить около 150 тыс. рублей на руки. От него ждут концептуального обновления меню и предложений по составлению десертов. Подработка официантом с зарплатой от 120 тыс. рублей на руки есть в Санкт-Петербурге, в Москве официанту-бармену готовы платить от 60 до 200 тыс. рублей, если он будет не только обслуживать гостей, но и готовить зал к открытию и закрытию. Желающему подработать водителем в службе доставки в Москве предлагают до 110 тыс. рублей на руки, но при условии, если у соискателя на должность есть свой автомобиль.

В Пскове доступна подработка управляющего отелем с зарплатой от 60 до 180 тыс. рублей. Ему предполагают работу две недели через две с полным соцпакетом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх