На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Планы реализации нацпроектов утвердят до 1 октября

Правительство завершает подготовку паспортов 12 национальных проектов. По распоряжению президента, планы мероприятий должны быть утверждены до 1 октября. В понедельник президиум совета по стратегическому развитию и национальным проектам вернулся к паспортам шести нацпроектов - "Международная кооперация и экспорт", "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", "Производительность труда и поддержка занятости", "Культура", "Экология", "Жилье и городская среда", - чтобы уточнить их редакции с учетом поступивших замечаний и поправок.

И в будущем такие правки возможны, подчеркнул Дмитрий Медведев. "При неизменности целей национальных проектов способы их достижения могут корректироваться в зависимости от социально-экономической обстановки, возможностей бюджета и других факторов, - сказал он. - Мы живем не в безвоздушном пространстве. Мы живем в постоянно меняющемся мире и должны сопоставлять эти планы с реальностью".

В следующем году на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх