На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Mitsubishi объявила цены на компактный кроссовер Eclipse Cross

Стильный SUV предложат россиянам в пяти исполнениях. На нашем рынке новый кроссовер будет доступен только с бензиновым турбомотором 1,5 литра, но при этом двигатель дефорсирован со 163 до 150 л.с. Мотор адаптирован под бензин АИ-92. Силовой агрегат может сочетаться с шестиступенчатой "механикой" и восьмиступенчатым вариатором.

Модель предложили как с полным, так и с передним приводом. Полноприводная версия оснащается передним дифференциалом с электронноуправляемой блокировкой и системой распределения тяги между задними колесами Active Yaw Control (AYC).

Уже в базовом исполнении кроссовер располагает противотуманными фарами, 18-дюймовыми колесными дисками, датчиком давления в шинах, аудиосистемой с четырьмя динамиками, климат-контролем и обогревом передних кресел. Старшим комплектациям положены панорамная крыша, проекционный дисплей, премиальная аудиосистема Rockford Forsgate, а также обогрев рулевого колеса и сидений второго ряда.

Габаритная длина кроссовера составляет 4405 мм, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх