На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фермеры Ульяновской области сделали подарки многодетным семьям

- В одном из популярных мессенджеров мы создали чат, в котором собралось 250 самых активных представителей аграрного сообщества региона, которые общаются, обмениваются опытом, - рассказывает Руслан. - В этом чате я и обратился к коллегам с предложением, чтобы все, кто может, выделили продукты своего производства. Многие откликнулись. Один предоставил прекрасное подсолнечное масло холодного отжима, другой молочную продукцию, третий мясо и т.д. Получились прекрасные наборы качественных, полезных продуктов.

Адреса нуждающихся в помощи многодетных семей подсказали органы соцзащиты. Руслан загрузил предоставленные фермерами продуктовые наборы в багажник своего автомобиля, надел шапку Санта-Клауса и отправился в путь. Объехать несколько десятков семей из сел трех районов Ульяновской области успел за три дня. В одну из таких поездок с импровизированным Дедом Морозом отправился корреспондент "РГ".

- Фермерское сообщество в Ульяновской области очень сплоченное, дружное, - рассказал Руслан по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх