На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Медвешчак" и новокузнецкий "Металлург" исключены из КХЛ

Причина такого решения заключается в том, что "Медвешчак" не подал документы для участия в новом сезоне. "Кузня" же, как отмечается, оказалась последнем в рейтинге клубов лиги по всем показателям. Таким образом, состав КХЛ на следующий сезон выглядит следующим образом.

Дивизион Боброва: "Динамо" (Минск), "Динамо" (Рига), "Йокерит", СКА, "Слован", "Спартак";

Дивизион Тарасова: "Витязь", "Динамо" (Москва), "Локомотив", "Северсталь", "Торпедо", ХК "Сочи", ЦСКА;

Дивизион Харламова: "Автомобилист", "Ак Барс", "Лада", "Металлург" (Магнитогорск), "Нефтехимик", "Трактор", "Югра";

Дивизион Чернышева: "Авангард", "Адмирал", "Амур", "Барыс", "Куньлунь Ред Стар" (Пекин, Китай), "Салават Юлаев", "Сибирь".

Помимо этого, совет директоров КХЛ одобрил стратегические направления развития лиги. Концепция предполагает решение следующих задач: повышение спортивного уровня КХЛ, снижение доли государственного финансирования, а также укрепление коммерческого потенциала клубов. Эти принципы будут основой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх