На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Росалкогольрегулирование предложило сократить сроки хранения контрафакта

Информация о разработке проекта федерального закона за авторством минфина размещена на федеральном портале публикации проектов нормативных правовых актов.

Сегодня, говорится в уведомлении о начале разработки законопроекта, проходит не менее трех лет с момента изъятия продукции и предметов до вынесения судом приговора об уничтожении, утилизации или реализации. Проблема в том, что при ликвидации завода, нелегально производящего алкоголь, изымается оборудование и готовая продукция, арестовывается автотранспорт, объяснили "Российской газете" источники в отрасли, близкие к теме разработки законопроекта. И до того момента, пока суд примет окончательное решение, все это должно где-то храниться.

Когда речь идет о небольшом количестве изъятого - одна история, когда о более серьезных масштабах, получается, что нужны достаточно большие складские пространства для хранения до суда. А на это, соответственно, приходится тратить серьезные средства из бюджета.

Срок между фактом ареста оборудования и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх