На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Синоптики пообещали жару до 36 градусов и град

В центральной России сохраняется жаркая погода, которая способствует возникновению гроз, рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

В центральных областях России ближайшие дни ожидается жаркая погода - днем 26-31 градус. Ожидаются ливни, грозы, возможно с градом и порывами ветра. Особенно в дневные часы. Ночью вероятность их возникновения меньше. Но в ночные часы в центральной части России будет туманно.

На юге европейской территории отдельные кратковременные дожди, температура днем - 26-33 градуса тепла. Жара будет усиливаться в Крыму - до 36 градусов тепла.

Температура воды на черноморских курортах 25-26 градусов. В средней полосе температура воды 21-22 градуса.

Летняя погода стоит на азиатской территории. Даже на юге Якутии температура до 30 градусов. Чуть прохладнее на юге западной Сибири - 23-28, но температуру снижают сильные дожди. В субботу в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае. В воскресенье на юге …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх