На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кабмин внес в Госдуму законопроект о повышении МРОТ в 2020 году

Данная сумма равна величине прожиточного минимума за второй квартал нынешнего года. Если законопроект будет поддержан, то МРОТ за год вырастет на 7,5%. С учетом районных коэффициентов и процентных надбавок к зарплате в разных регионах будет разный рост - от 850 рублей в центральных и южных районах до 2550 рублей в Чукотском автономном округе.

Принятие законопроекта будет способствовать обеспечению повышения заработной платы около 3,2 миллиона работников, говорится в пояснительной записке. По данным Минтруда, суммарный объем расходов бюджетов России составит 20,9 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета - 5,8 млрд рублей.

Между тем треть бюджетных расходов возвратится в бюджетную систему России в виде уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и налога на доходы физических лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх