На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" отозвал протест на результат матча с "Уралом"

Дело в том, что у "Урала" на 85-й минуте на замену вышел полузащитник Андрей Егорычев, который ранее в нынешнем сезоне получил три желтые карточки за клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ - третий по рангу дивизион в России - Прим. "РГ") и еще одну - в составе новой команды.

Предупреждение в матче уральцев с "Тосно" стало для Егорычева четвертым в сезоне. Соответственно, он должен был пропустить игру со "Спартаком". Но почти сразу после появления этой новости с заявлением выступил главный арбитр матча Владислав Безбородов.

Он представил документ за подписью исполнительного директора Премьер-лиги Сергея Чебана. В нем сообщается, что желтые карточки, полученные Егорычевым в третьем дивизионе, не учитываются в элите, поскольку он заявлен в ПФЛ за команду "Урал-2". Выходит, клуб из Екатеринбурга не нарушил регламент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх